Стоимость покупки квартиры на 1 этаже в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,6 млн до 3,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 45 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 73 333 до 86 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 80 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 300 000 ₽
70 362 ₽/м²

2 500 000 ₽
55 555 ₽/м²