Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на четвертом этаже на Смоленской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продажа 3 к квартиры г.Макеевка ул.Репина (мкрн Октябрьский) -s 61.17 m2 -АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - 4 этаж пятиэтажного дома -не угловая -окна пластик -лоджия + балкон - раздельная планировка -2 кладовые -с/у раздельный Остается вся мебель и техника Документы готовы Цена 5 900 000 рублей + торг

5 900 000 ₽

96 452 ₽/м²

3 часа назад
Продам 2-комн. квартиру на Зеленом, окна выходят на Аллею Победы, г. Макеевка. 4 этаж - 9 этажного дома, не угловая, общей площадью 52 кв.м. Утеплена, окна пластиковые, балкон застеклен, поменяны трубы всех коммуникаций, новые радиаторы центрального отопления. Вода по графику хорошим напором. Уютная, светлая, теплая, состояние жилое. Остается мебель и техника. Документы готовы к продаже, прописанных и задолженностей нет. 3,5 млн. рублей. Анна

3 500 000 ₽

67 307 ₽/м²

12 дней назад