Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир до 2 млн рублей в Осипенко

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продажа 2х комнатной квартиры, по улице Парижской Коммуны (район 92х квартирный) Макеевка. Особенности объекта: -3й этаж 3х этажного дома; -квартира полностью под ремонт; -есть только хорошая входная дверь; -2 пластиковых окна; -частично поменяны трубы и батареи; -крыша шиферная домиком, в отличном состоянии. хороший закрытый двор, чистый подъезд. Стоимость составляет 1 500 000 рублей

1 500 000 ₽

31 914 ₽/м²

6 апр. 26
2к 1/2 ул Чудская Макеевка вода постоянно - накопительный бак + индивидуальное газовое отопление Квартира не угловая. 48м2 Просторные комнаты,  счетчик на газ, Собственное индивидуальное газовое отопление - 2х контурный котёл Фероли Водонасосная станция Бак 500 литров в просторном подвале, вода постоянно горячая и холодная. Санузел в кафеле услуги агентства и нотариус не включены в стоимость, оплачиваются отдельно Под окнами участок земли где можно устроить огород или клумбу, парковочное место. В личном подвале стоит накопительный бак и насос, достаточно места для хранения. Кировский район Макеевка остановка Чудская - улица Чудская Раздельные комнаты! пишите сообщение если вам не ответили на звонок! запись на просмотр с обязательным подтверждением! ключ - просмотр в удобное время можно применять материнский капитал! услуги агентства и нотариус не включены в стоимость, оплачиваются отдельно

1 600 000 ₽

33 333 ₽/м²

18 дней назад
Продажа 2 к квартиры г.Макеевка п.Холодная Балка(ориентир кафе Шайба) -2 этаж двухэтажного дома -s 44.7 m2(высокие потолки) -угловая -крыша домиком в отличном состоянии -пластиковые окна на кухне и гостиной -балкон застеклен деревом -отопление паровое Документы готовы к продаже Цена составляет 1 800 000 рублей + торг

1 800 000 ₽

40 268 ₽/м²

6 апр. 26
Продажа 2-х комнатной квартиры пос. Холодная Балка-3 г. Макеевка. - этаж 2/4; - S 43,2; - окна/балкон пластик; - отопление печное ( паровое); - мебель/техника остаются частично; - документы готовы к продаже. Цена 1 800 000 рублей.

1 800 000 ₽

41 666 ₽/м²

6 апр. 26
Продажа 2 к квартиры г.Макеевка ул. Депутатская -дом шлакоблочный, -расположена на 4 этаже из 4 -крыша домиком -S 47,4 кв.м2(высота потолков 3 м) -Раздельные комнаты -Санузел смежный -Окна деревянные -Балкон -Газовая колонка Цена:2 200 000 рублей Документы готовы к сделке

1 900 000 ₽

40 084 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2-комн. квартиру на Бажанова ул. Руднева . 1 этаж - 9 этажного дома, общая площадь 54 кв.м., не угловая, 2 балкона, один из них открытого типа с виноградником, окошки пластиковые. Большая, просторная, светлая, уютная и теплая квартира. Вода по графику хорошим напором. 2 млн рублей. Документы готовы к продаже. Прописанных и задолженностей нет.

2 000 000 ₽

37 037 ₽/м²

2 недели назад