Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир с балконом в Енисейском переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

‼️Продается 2-комнатная квартира в г. Макеевка Червоногвардейский район (ул. Солидарности)‼️ Площадь: 53 кв. м. Этаж: 2/2 ✅Установлены пластиковые окна ✅Заменены трубы ✅Перекрыта крыша ✅Электрический бак ✅Чистый подъезд, теплый дом ✅Удобное расположение (рядом школа, садик, пункты выдачи, магазины) Документы готовы к продаже‼️ 💰Стоимость: 2.500.000 руб. С уважением, Давидец Татьяна АН «21 Век»

2 500 000 ₽

47 169 ₽/м²

2 дня назад
В продаже хорошая 2-х комнатная квартира в г. Макеевка, Червоногвардейский р-н, ул. Тухачевского. Квартира с качественным ремонтом. Состояние как на фото. Продажа квартиры без мебели и техники. Остается встроенная кухня, газовая печь, шкаф в коридоре. Диваны и тд забираются. Документы готовы к продаже. Собственник на сделке, Несовершеннолетних прописанных нет.

3 000 000 ₽

65 217 ₽/м²

6 дней назад