Стоимость покупки квартиры в ипотечный кредит в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 10,5 млн до 10,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 83 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 125 748 до 125 748 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 125 748 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 500 000 ₽
125 748 ₽/м²

5 000 000 ₽
78 125 ₽/м²

3 800 000 ₽
68 345 ₽/м²

6 000 000 ₽
97 879 ₽/м²

3 700 000 ₽
72 978 ₽/м²

1 800 000 ₽
60 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
98 684 ₽/м²

2 200 000 ₽
46 218 ₽/м²

4 800 000 ₽
92 130 ₽/м²

4 450 000 ₽
85 741 ₽/м²

5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²

6 500 000 ₽
103 174 ₽/м²

3 990 000 ₽
91 724 ₽/м²

3 500 000 ₽
71 428 ₽/м²

2 700 000 ₽
63 380 ₽/м²

6 300 000 ₽
97 072 ₽/м²

7 000 000 ₽
134 615 ₽/м²

2 400 000 ₽
76 335 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
71 428 ₽/м²

3 900 000 ₽
95 823 ₽/м²