Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. на Макара Мазая улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🔴 ПРОДАЕТСЯ уютная 1-комнатная квартира в Центральном районе по адресу:  улица Урицкого,108. 4-й этаж 9-ти этажного дома. 🔴 В квартире выполнен качественный ремонт, все чистое, свежее и ухоженное. Квартира не угловая, очень теплая. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Общая площадь - 26,9 м², жилая площадь - 12,5  м², площадь кухни - 7,2 м². 🔴 Дом расположен в красивом, спокойном и благоустроенном районе с отличной транспортной развязкой. 🔴 В подарок покупателю остаётся вся мебель и техника (кроме стиральной машины). Вам не нужно тратиться на обустройство - можно заходить и жить с первого дня! 🔴 Один собственник. Документы готовы к сделке.

3 100 000 ₽

115 241 ₽/м²

день назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 98

от 7 415 505 ₽

Проверено
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 578 250 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 576 145 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 576 145 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 3 кв. 2027 г.

от 7 678 811 ₽

Проверено
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 523 520 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 521 415 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 5 515 100 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 5 485 630 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 481 420 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

5 481 420 ₽

Финансирует Сбер
Новостройка, 1 кв. 2028 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 88

7 161 251 ₽

Проверено
🍀 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🍀 ⏺️ Приморский р-н | Квартал Азовье ,1 🗝️S - 29.3 м2 🪜7/9 этаж 💡Квартира в жилом состоянии , все коммуникации исправны . Возможна под Ваш ремонт и инвестицию 🌊 🪙 Стоимость - 2.350 млн ₽