Стоимость покупки трехкомнатной квартиры в ипотечный кредит в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 61 до 64 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 78 125 до 97 879 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 88 002 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
78 125 ₽/м²

6 000 000 ₽
97 879 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 760 ₽/м²

4 500 000 ₽
70 866 ₽/м²

4 800 000 ₽
76 923 ₽/м²

5 000 000 ₽
80 645 ₽/м²

5 300 000 ₽
63 397 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 800 000 ₽
68 345 ₽/м²

4 800 000 ₽
92 130 ₽/м²

4 450 000 ₽
85 741 ₽/м²

6 500 000 ₽
103 174 ₽/м²

6 300 000 ₽
97 072 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 503 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

6 500 000 ₽
121 268 ₽/м²