Стоимость покупки квартир в рассрочку без банка в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,5 млн до 6,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 63 до 63 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 103 174 до 103 174 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 103 174 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 500 000 ₽
103 174 ₽/м²

6 000 000 ₽
97 879 ₽/м²

3 700 000 ₽
81 497 ₽/м²

5 100 000 ₽
82 390 ₽/м²