Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с балконом или лоджией на улице Софии Перовской

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 98

10 667 966 ₽

Проверено
Продажа крупногабаритной 3-комнатной квартиры. МКР Восточный, ул. Олимпийская. 4/9 этаж Общая площадь 70 кв м, кухня 9.7 , жилая 47.8 Требуется ремонт Документы все в порядке. Цена 3.1 млн
В
Валерия
Продавец

3 100 000 ₽

44 285 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.

10 896 912 ₽

Проверено
Продажа 3-х комнатной квартиры в Центре. Адрес: проспект Металлургов д 102 Квартира расположена на 7 этаже 9-ти этажного дома. Не угловая. Состояние обычное. Общая площадь 62.4 кв м. Цена 3.7 млн. Торг уместен.
В
Валерия
Продавец

3 700 000 ₽

59 294 ₽/м²

6 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

9 125 134 ₽

Проверено
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в районе «Гвардейка» (27 квартал), дом 2/2. Характеристики: · Площадь: 73 м² (просторная кухня и комнаты) · Комнаты: 3 раздельные (идеальная изоляция) · Санузел: раздельный · Состояние: Частичный ремонт, произведена замена электропроводки во всех комнатах, на полу — практичный линолеум. Особенности и комфорт: · Современные стеклопакеты · Металлическая входная дверь · Застеклённый балкон Важное преимущество: прямо у дома - скважина. Есть возможность бесперебойного водоснабжения! Рядом школа, детский сад, автобусная остановка, магазин. Соседи: дружные, ответственные, сложившийся добрососедский коллектив Документы: полностью готовы к сделке. 📞 Звоните, показ в удобное для вас время!
В
Варвара
Продавец

3 300 000 ₽

45 081 ₽/м²

16 часов назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 8 408 810 ₽

Проверено
Продается квартира на Стоматологии по улице Словацкая. В квартире был выполнен капитальный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Квартира в хорошем жилом состоянии, при желании можно обновить косметику. Мебель, быттехника по договоренности. Большая лоджия утеплена. Дом не у дороги. Рядом отличная инфраструктура и транспортная развязка. Магазины, школа, остановка транспорта в шаговой доступности. Документы готовы. Собственник на сделке. Звоните три пять два девять семь шесть пять
Галина Смекаленкова
Продавец

4 750 000 ₽

79 166 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 9 864 280 ₽

Проверено
Продажа 3-комнатной квартиры. Проспект М. Жукова, мкр Восточный. 4/9 этаж. Угловая Состояние под ремонт. Большая двойная лоджия. Дом после капитального ремонта, новый работающий лифт. Документы все в порядке, один взрослый собственник.
В
Валерия
Продавец

3 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 9 323 368 ₽

Проверено
✅ Продается превосходная трехкомнатная квартира с прямым видом на море в популярном Левобережном районе, по проспекту Победы, ориентир – рынок «Солнечный». ✅ Квартира прошла полный капитальный ремонт, включая замену всей проводки и инженерных систем. Заезжайте и живите без хлопот! ✅ Площадь: 57 м² (общая), 36,5 м² (жилая), 7,6 м² (кухня). ✅ Удачное расположение на 5-м этаже 9-этажного дома. ✅ Все для комфортной жизни рядом: школа во дворе, рынок и супермаркет «Марка вкуса» в двух шагах. А море – всего в нескольких минутах ходьбы! Этот район отличается высокой плотностью населения и стабильно высоким спросом на жилье. Цена-6,5 млн.
ЕТ
Елена Терещенко
Продавец

5 300 000 ₽

92 982 ₽/м²

Неделю назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 88

от 8 011 312 ₽

Проверено
Продажа 3-х комнатной квартиры. Орджоникидзевский (Левобережный) район. Восточный МКР Общая квадратура 65.2 кв м Кухня 7.4 кв м Жилая 42.6 кв м 9/9 этаж, есть тех этаж. Крыша новая, после ремонта. Квартира в хорошем жилом состоянии. Квартира на две стороны, не угловая. Все комнаты раздельные. Есть балкон и лоджия. Документы полностью готовы, 1 собственник. Цена: 4.2 млн руб, торг уместен
В
Валерия
Продавец

4 200 000 ₽

64 417 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 8 229 029 ₽

Проверено
В продаже 3 - комнт., квартира в Макеевке, Червоногвардейский р-н., ул. Западная 1. Ориентир 5-я больница. 63,7м2, 5/5, комнаты раздельные. Хорошее месторасположение дома. Дом теплый, крыша отремонтирована, вода по графику, есть возможность установить бочку на тех этаже. Квартира в хорошем состоянии, заходи и живи. Комнаты раздельные, лоджия соединена с залом. Также есть балкон. Теплый пол в санузле. В кухню и зал солнце светит с утра до обеда. В спальни солнце заглядывает после 15-00. Хорошая энергетика. Документы готовы к продаже. Собственник на сделке. Несовершеннолетних прописанных нет.
Сергей Барташевич
Продавец

6 500 000 ₽

102 040 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 8 320 811 ₽

Проверено
На Черёмушках продается 2-х комнатная очень уютная квартира с мебелью.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Отопление теплый пол,кроме ванны.Звоните на все вопросы отвечу.
Е
Евгений
Продавец

2 350 000 ₽

46 259 ₽/м²

Только на Домклик
18 часов назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 8 418 032 ₽

Проверено
✨🏡 ПРОДАЖА 2х-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ✨🏡 📍 Левый берег , ул. Владимирская 16/25 🔑S- 41.3м2 🪜4/4 этаж 🚪Смежно изолированная планировка 🚿 Заменены все коммуникации и счетчики ⚒️ Квартира под Ваш ремонт 🪙Стоимость - 3 млн ₽
ЕО
Екатерина Олянина
Продавец

2 500 000 ₽

60 532 ₽/м²

3 дня назад