Мы используем файлы cookie.

Продажа малогабаритных квартир на улице Кисиленко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

1 комнатная квартира-студия. 2-ой этаж пятиэтажного дома. Не угловая, Рядом с крытым рынком, в 100 метрах от пляжа реки Кальмиус. Набережная. Квартира жилая с мебелью и бытовой техникой. Заходи, живи. Цена 2700 т.р.

2 700 000 ₽

90 000 ₽/м²

12 дней назад
🍀 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🍀 ⏺️ Приморский р-н | Квартал Азовье ,1 🗝️S - 29.3 м2 🪜7/9 этаж 💡Квартира в жилом состоянии , все коммуникации исправны . Возможна под Ваш ремонт и инвестицию 🌊 🪙 Стоимость - 2.350 млн ₽
ЕО
Екатерина Олянина
Продавец

2 350 000 ₽

81 034 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 дней назад
Арт. 134683162 В продажу предлагается 1- комнатная квартира в шаговой доступности до моря с видом на море проспект Металлургов 23, Центральный район , 5/5, не угловая ,кирпичный дом , Пластиковые окна ,новая система отопления .Требуется капитальный ремонт . Дом после капитального ремонта Документы зарегистрированы в Росреестр

2 400 000 ₽

76 335 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 апр. 26
Арт. 136260574 В продажу предлагается 1-комнатная квартира в центре города пр Строителей ,р-н ЖК «Резиденция» ,дом после капитального ремонта , 5 /5 , не угловая ,балкон .Металлическая дверь ,пластиковые окна , новая система отопления .В квартире требуется ремонт Документы зарегистрированы в Росреестре

2 200 000 ₽

75 085 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Арт. 135641782 В продажу предлагается 1 комнатная квартира гостиного типа ул.Олимпийская 73 , ориентир Вечерний рынок , 5/9 , не угловая , полноценный застеклённый балкон. Пластиковые окна , новая система отопления , в квартире требуется ремонт . Документы зарегистрированы в Росреестре . Развитая инфраструктура , удобная транспортная развязка.

2 000 000 ₽

63 291 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 дней назад
Арт. 135605339 В продажу предлагается 1 - комнатная квартира Центральныы район , ул.9 авиадивизии ,3/9 ( лифт работает ) , не угловая , застекленный балкон ,Новая входная дверь , пластиковые окна ,новая система отопления Документы зарегистрированны в Росреестре

2 700 000 ₽

99 264 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 дней назад
Арт. 134952360 В продажу предлагается 1 -комнатная квартира в шаговой доступности до моря, не угловая , в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой Документы зарегистрированы в Росреестре. Развитая инфраструктура: супермаркеты, магазины, кафе, парк, школа, садик ,удобная транспортная развязка.

3 100 000 ₽

101 639 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
23 дня назад
Арт. 134527679 В продажу предлагается 1-комнатная квартира Приморский р-н ,пр Строителей ,р-н кафе «Отдых» ,1/2 . Документы зарегистрированы в Росреестре . Удобная транспортная развязка ,рядом парк ,море в шаговой доступности

2 000 000 ₽

70 671 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
14 апр. 26
Арт. 134527026 Цена снижена ! В продажу предлагается 1-комнатная квартира в кирпичном доме Адрес :ул.Громовой 56 ,АС-2 ,р-н памятника Самолет ,чешка Этаж:4/ 9 ,лоджия ,не угловая Площадь:34,5 /18 / 7 ,среднее жилое состояние про Квартира зарегистрирована в Росреестре Удобная транспортная развязка ,рынок ,парк

2 500 000 ₽

72 463 ₽/м²

14 апр. 26
Арт. 133536285 В продажу предлагается 1-комнатная квартира Черемушки ,Квартал Азовье 1 ,чешка ,дом после капитального ремонта ,не угловая, большой балкон .Металлическая дверь ,новая система отопления ,новые коммуникации Документы зарегистрированы в Росреестре

2 000 000 ₽

69 662 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 апр. 26
Арт. 133148369 В продажу предлагается 1 - комнатная квартира Центральный район , 7/12 (лифт работает ) , б-р Шевченко, р-н рынка «Космос» . Квартира в жилом состоянии,продается с мебелью и техникой Рпзвитая инфраструктура, рядом супермаркеты,школа,д/сад, удобная транспортная развязка.

2 800 000 ₽

81 871 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 апр. 26
Арт. 133150091 В продажу предлагается 1 -комнатная квартира ул Троицкая ,17 ЖМР ,р-н к/т Савонна , 5/9 ,не угловая. Состояние хорошее жилое ,квартира продается с мебелью и техникой

3 200 000 ₽

97 859 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Арт. 125163701 В продажу предлагается 1- комнатая квартира Левый берег ,ул.Горловская д 6 , р-н рынка «Солнечный» , 5/9, не угловая , В доме идет капитальный ремонт. Квартира под ремонт . Документы зарегистрированы в Росреестре

1 800 000 ₽

52 785 ₽/м²

12 февр. 26
Арт. 125213126 В продажу предлагается 1 комнатная квартира ул. 50 лет СССР ,17 ЖМР , ор-р БИЛ , 9/9 ,не угловая. Квартира с новым ремонтом. Развитая инфраструктура :рядом школа, больница, рынок, супермаркеты, церковь, удобная транспортная развязка . Документы зарегистрированы в Росреестре.