Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с подземным паркингом на улице Маковского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продается 3-комн квартира 4 этаж/5 этажного дома, внутри, не угловая. Район горисполкома. Общая площадь 58,5м2, жилая 43,4.В квартире пластиковые окна, балкон остеклен. Отопление отключено по акту, отопление конвекторами, вода по графику. Выполнен косметический ремонт. Остаются кондиционер, бойлер и др техника. На первом этаже дома банк и почта. В шаговой доступности аптека, детский сад, больница, магазины, остановка общественного транспорта, есть место для парковки. Документы РФ, готова к продаже.

3 100 000 ₽

52 991 ₽/м²

23 дня назад