Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 60 кв.м. в ДСК

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Срочно!!! Цена снижена!!!! 3.8 к.  Собственник. Продам двухкомнатную квартиру в самом тихом Ленинском районе. Центр боссе. Всё рядом: садик школа супермаркеты рынок остановки. 5/5. Крыша новая, не течет. Площадь 52м. Комнаты 18 и 16 м кв. Кухня 8 м кв. Отличная планировка. После ремонта. Ванная душ. Кабина.плитка, сантехника новая. Счётчики все новые. Кондиционер. Бойлер новый. Входная дверь металлическая утепленная. Окна Reхау большие 5 камерный стеклопакет. Делали для себя. Кухня встроенная, дух. шкаф электрический, варочная поверхность. Холодильник.   Двухсторонняя теплая светлая в центре дома ждёт своего хозяина. Вода по графику. Напор хороший. Трубы поменяли в квартире и в подъезде.   Цена 3 800 000 рублей. Торг реальному покупателю.   Собственник  звоните договоримся

3 800 000 ₽

73 076 ₽/м²

22 мар. 26
Продажа 3х Комнатной Квартиры в Центре Ворошиловского Района Ул.Шекспира 5 Тихий Центр - 5 минут ходьбы от Бульвара Пушкина . Во дворе , сквер - зелено и не шумно - транспорт не ездит - тупиковая улица во дворе которой: детская площадка рядом детский Сад салон красоты несколько продуктовых магазинов ГЛАВНЫЙ ПЛЮС + ВОДА ИДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Документы РФ КВАРТИРА под ремонт Подниматься легко , ступеньки не высокие фото соответствует действительности соседи дружные

4 000 000 ₽

76 923 ₽/м²

Только на Домклик
9 апр. 26
Продается светлая, просторная, 2-комнатная квартира по адресу г. Донецк проспект Гурова 7. Кирпичный сталинский дом с толстыми стенами и высотой потолков 3 м. Имеется подвальное помещение. Квартира без ремонта Документы переоформлены и готовы к продаже.

4 750 000 ₽

92 412 ₽/м²

19 дней назад
Продам 2-х комнатную квартиру. Донецк. Чешка. - Микрорайон "Донской". ЖЭК. - Рядом "Ашан", "Караван", "Спортмакс". - Комнаты, службы раздельные. Не угловая. - Сухой высокий технический этаж. - Окна в зеленый двор. - Все, как на фото. - Возможна сделка через сервис безопасных расчетов от СберБанка. - Торг. - Звоните! - Подключены: Telegram, WhatsApp, Viber, MAX -

4 500 000 ₽

88 235 ₽/м²

18 дней назад
Арт. 126921406 Продажа 2х-комнатной Донецк, Калининский район, ориентир конечная 4-ки. Есть балкон и лоджия (застеклена). Новая медная проводка, службы кафель, окна и трубы пластик. Столярка новая, входная дверь новая. Остается мебель и быттехника. Рос. регистрация готова, прописанных нет. Феникс+ вотсап, ТГ.

5 000 000 ₽

98 039 ₽/м²

10 дек. 25
Уютная 2-комнатная квартира, 51 м² — комфортная жизнь без лишних ожиданий. Новый, качественный дом — современное строительство, надежность и приятное окружение. Квартира в жилом состоянии: можно заехать сразу и постепенно обустраивать пространство под себя. Отличное расположение: рядом детский сад, всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. До центра города всего 10 минут. Практичный вариант для жизни или инвестиции. Напишите, чтобы узнать детали и записаться на просмотр.

3 000 000 ₽

58 823 ₽/м²

10 апр. 26
СОБСТВЕННИК НЕ РИЭЛТОР!!! Центральный район Донецка,рядом находиться ТЦ Галактика,школа,садик и спортивный центр "Макс". Квартира в хорошем состоянии ,зaeзжай и живи. Подьезд читсый,соседи хорошие.

5 000 000 ₽

99 009 ₽/м²

2 недели назад
Продаю 2-х комнатную квартиру в Киевском районе Донецка за сквером Киевского РИКа - ул.Политбойцов, д.18. 9 этаж 10-этажного дома с техэтажом - вода по графику. Площадь 50/30/7. Потолки 2.65! Комнаты и санузел раздельные. Пластиковые окна, на балконе алюминиевые раздвижные. Квартира в хорошем состоянии. Мебель, техника и прочее остаëтся - можно сразу заселяться или сдавать в аренду. Удобная транспортная развязка(Ветка), сквер, игровая площадка, школы, детсады, магазины.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

месяц назад
Арт. 127022562 Квартира в жилом состоянии.Документы готовы.Звоните показы в любое время.А так же предложу и другие варианты.

3 000 000 ₽

60 000 ₽/м²

5 дек. 25
Арт. 127057908 Продам 2 комнатную квартиру на Заперевальной.Ремонт, мебель, бытовая техника.Документы готовы, торг уместен.

5 500 000 ₽

110 000 ₽/м²

17 мар. 26
Арт. 127060387 Продам 2 комнатную квартиру на Прожекторной.Ремонт, мебель, бытовая техника.Документы готовы.

5 500 000 ₽

110 000 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 126920594 Остается мебель,быттехника. Документы готовы. Нет прописанных. Торг хороший. Окна пластик,входная дверь металлическая. На номере феникс есть вотсап, телеграмм.

4 500 000 ₽

90 000 ₽/м²

11 дней назад
Арт. 126921929 Предлагаем уютную двухкомнатную квартиру с мебелью. Все документы подготовлены. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Водоснабжение по установленному графику.

4 500 000 ₽

90 000 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 127177816 Квартира в жилом состоянии.ВОДА идёт КРУГЛОСУТОЧНО!!! Документы готовы.ЗВОНИТЕ ключи у меня,показы в любое время. А так же предложу и другие варианты квартир.

3 300 000 ₽

66 000 ₽/м²

1 апр. 26
Арт. 127183632 Продам 2х комнатную квартиру на Объединенном 1/3 жилое состояние. Документы готовы. Вода круглосуточно.

3 300 000 ₽

66 000 ₽/м²

10 дек. 25
Арт. 126913900 Квартира не угловая, в центре Донецка(ДНР).Окна пластиковые, сделан косметический ремонт. Новые межкомнатные двери, а также входная. Дом блочный, есть лифт. Ориентир площадь Дзержинского(Пожарная)

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

25 дек. 25
Арт. 126981826 Кооперативный дом с чистыми подъездами и ухоженной придомовой территорией. Квартира в отличном состоянии, оснащена вместительным встроенным шкафом-купе, кондиционером, стиральной машиной и бойлером. Все документы готовы, собственник находится в Донецке.

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²

5 дек. 25
Арт. 126995816 Квартира не угловая, уютная, с капитальным ремонтом,с современной мебелью и быттехникой. Отличное расположение так как во дворе садик, рядом храм, супермаркеты,остановки, удобная транспортная развязка.

5 100 000 ₽

102 000 ₽/м²

25 дек. 25
Арт. 127729901 Квартира с ремонтом.Документы готовы.Один собственник.ЗВОНИТЕ показы в любое время.А так же предложу и другие варианты квартир.

4 300 000 ₽

86 000 ₽/м²

11 дек. 25
Арт. 127791416 Продам 2х комнатную квартиру на Цветном 8/9 кап. Ремонт документы готовы

5 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

14 мар. 26