Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир без ремонта в Ленинском

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся однокомнатная крупногабаритная чешка возле храма на Малахова в городе Донецк. Квартира расположена на среднем этаже, девятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Общей площадью 39 м2, жилая площадь составляет комфортные 18 квадратных метров, а кухня занимает 9 квадратных метров, предоставляя достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. Особое внимание заслуживает раздельный санузел, что является удобным решением для любой семьи. Из окон открывается приятный вид на двор, где расположены детская и спортивная площадки – идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома. Безопасность жителей обеспечивается благодаря наличию домофона. Рядом с домом находятся школа, детский сад, больница, аптека и магазины, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а комфортное пространство для жизни и вдохновения. Приглашаем вас оценить все преимущества данного предложения лично!

3 700 000 ₽

102 777 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
13 часов назад
Продажа 1-комнатной квартиры на Аравийской. Гостинка. 4/9 этажного дома. Большая. 30 м.кв. жилая 18 м.кв. Документы готовы. Продажа с мебелью. Ключи на сделке.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
‼️Продажа 1 комн. квартиры, ориентир ОЦКБ 🏢Расположение: г. Донецк, Ленинский район, ул. Воровского. • Количество комнат: 1. • Общая площадь: 37 м². • Этаж: 3 из 5. • Большой балкон, застеклен. ➡️В продаже однокомнатная квартира, в Ленинском районе — по улице Воровского! В квартире выполнен свежий ремонт, коммуникации заменены. Состояние «заезжай и живи». 📍Отличное расположение, все в шаговой доступности. Документы РФ.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

13 дней назад
Арт. 126980178 Квартира в жилом состоянии от одного собственника. В квартире,рядом с санузлом, вместительная кладовка. Никто не зарегистрирован. В стоимость включены: мебель, холодильник, стиральная машина и кондиционер. Рядом с домом магазин,отделение банка.

2 500 000 ₽

69 444 ₽/м²

4 дня назад
Арт. 126912466 Ул.Днепродзержинская.Документы готовы.Никто не прописан.

2 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

5 дек. 25