Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир без ремонта на улице Карпинского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Уникальная локация на берегу реки Кальмиус. Шикарные видовые окна в пол. Высота потолков 3.6 метра. Под чистовую отделку. Автономное отопление. Документы готовы. Быстрая сделка. ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ К ВЫКУПУ ПАРКИНГ 16 м2
ИМ
ИП Анка Идрисси Мария
Агентство недвижимости

13 000 000 ₽

73 033 ₽/м²

6 дней назад
Продаётся 3-комнтаная квартира в районе парка Гулливер. Улица Краснодонская. 2/2 этажного дома. Общая площадь 80 м.кв. Раздельные комнаты. Требует ремонта. Документы готовы к продаже. 4 300 000 Торг возможен

4 300 000 ₽

53 750 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 апр. 26
Квартира с удобной планировкой и прекрасным видом из окна - идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодного вложения Современный дом, чистые подъезды, хорошие соседи и развитая инфраструктура района - всё, что нужно для комфортной жизни! Ключи в агентстве — показ в любое удобное для вас время, звоните! Цена: 6 700 000 руб.

6 700 000 ₽

121 818 ₽/м²

11 дней назад
Продажа однокомнатной крупногабаритной квартиры в Калининском районе, улица Нижнеудинская, ориентир Мотодром. 7 этаж 9 этажного дома. Весь город на ладони, очень красивый вид с окна. Общая площадь 41 кв.м. 2 балкона. Продажа без мебели и техники. Документы готовы!!! Цена 3500000 рублей.

3 500 000 ₽

85 365 ₽/м²

4 дня назад
⚡️Продажа 2-комн. квартиры. Ориентир Мединститут 📍Расположение: г. Донецк, Калининский район, пр-кт Ильича. • Количество комнат: 2. • Общая площадь: 47.2 кв.м. • Этаж: 6 из 15. • Кирпичный дом. Просторная двухкомнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира требует ремонта. Коммуникации частично заменены. Есть бойлер. Отличное расположение, рядом магазин «Молоко», школа, остановка общественного транспорта и пр.). Документы РФ.

4 100 000 ₽

86 864 ₽/м²

9 дней назад
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Донецк, Калининский район, бул. Шахтостроителей (ориентир: Детская областная поликлиника) 💵Цена: 4 150 000 руб. ✨Основные моменты: ✅ Общая площадь: 43,5м² ✅ Расположение этажа: 2/5 ✅ Количество комнат: 2 ✅ Состояние: жилое ✅ Санузел: совмещенный ✅ Мебель и техника остаются ✅ Балкон ✅ Тип дома: панельный ✅ Регулярная подача воды по графику ✅ Коммуникации: частично менялись трубы водоснабжени ✅ Просторный лестничный марш ✅ Приятные соседи ✅ Развитая инфраструктура Звоните прямо сейчас - покажем в удобное для Вас время!

4 150 000 ₽

90 217 ₽/м²

17 дней назад
Продажа 3-комн. квартиры в Калининском районе г. Донецк. Парк ГУЛЛИВЕР. Общая площадь: 54,4 кв.м. Этаж: 1/5. Дом кирпичный. Квартира уютная и теплая. Ранее был офис. Документы РФ. Прописанных нет. Стоимость: 3.900.000 руб.

3 900 000 ₽

71 691 ₽/м²

25 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру в Калининском районе, б. Шевченко, ориентир Калининский рынок. 3/5, общая площадь 31м2, окна и балкон МП. Квартира в жилом состоянии, документы готовы.

2 650 000 ₽

85 483 ₽/м²

4 мар. 26
1к. квартира в Калининском районе, ул. Марии Ульяновой / б-р Шевченко - Общая площадь — 32 кв.м. - Этаж: 2/5 - Кирпичный дом, не угловая, требуется ремонт - Документы готовы к продаже Цена: 3 000 000 ₽ #Калининский #квартира #продажа #подремонт

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

18 дней назад