Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с двумя санузлами на улице Иванова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48.6 квадратных метров на улице Сомова, расположенная в живописной части Донецка - Азотного жилого массива. Эта светлая и просторная квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного дома. Здесь царит приятная атмосфера спокойствия и уюта, которая позволит вам расслабиться после напряженного дня. Просторная жилая зона общей площадью 27.3 квадратных метров включает две комнаты, где каждый член семьи сможет найти место для отдыха и работы. Кухня площадью 7.3 квадратных метров предоставляет достаточно пространства для приготовления пищи и семейных ужинов. Особое внимание заслуживает раздельный санузел, который обеспечивает дополнительное удобство для всех членов семьи. Также стоит отметить косметически обновлённый интерьер квартиры, благодаря которому она выглядит свежо и аккуратно. Из окон открывается приятный вид на улицу, позволяющий наслаждаться городскими пейзажами без лишней суеты и шума. Наличие балкона добавляет дополнительные возможности для организации личного пространства или зелёного уголка. Для молодых семей важно знать, что рядом расположены школа и детский сад, обеспечивающие комфортное проживание семьям с детьми. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и хочет жить вдали от городской суеты, наслаждаясь при этом всеми преимуществами жизни в городе. Если вы ищете свой новый дом, эта квартира ждёт именно вас.

4 000 000 ₽

82 304 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
Вчера
Цена снижена. Дом чешского проекта, комнаты раздельные, большая кухня. В кухне свежий капитальный ремонт, современная мебель. В санузле кафель. Комнаты требуют ремонта. Отличная инфраструктура. Все в пешей доступности.

2 400 000 ₽

48 000 ₽/м²

25 дней назад
Собственник!!! Продам квартиру барачного типа. Две комнаты смежные 11.3 и 15.0 м. кв Коридор, кухня, туалет, ванная общие. На этаже пять квартир в которых никто не проживает. Требуется ремонт. В квартире ни кто не прописан. Документы зарегистрированы на Гос. Реестре. Торг уместен. Тел.: (Телеграм, Макс)

400 000 ₽

15 209 ₽/м²

2 дня назад
Продажа 3 ком. квартиры в Куйбышевском районе г. Донецк, ЖК Европа, ул.Бестужева (ориентир ДК Куйбышева). Общая площадь: 125 кв.м. Этаж 7/14. Дом монолитный, автономная котельная и накопительные емкости. Квартира с предчистовой отделкой. Комнаты раздельные, 2 санузла, 2 гардеробные комнаты, большая лоджия, холл. Дизайн проект готов. Отличная транспортная развязка. Школа, детский сад, супермаркеты, салоны красоты и парк для прогулок находятся в пешей доступности. Документы готовы. Собственник на сделке. Стоимость: 12 500 000 руб. Торг уместен.

12 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

31 мар. 26