Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на Александровке 10-й улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся уютная квартира в городе Донецк, расположенная по адресу улица Кирова, дом №9. Квартира обладает общей площадью 47 квадратных метров и расположена на втором этаже трехэтажного дома. Пространство квартиры грамотно организовано – здесь две комнаты, что позволяет комфортно разместиться как одному человеку, так и небольшой семье. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу же въехать без необходимости срочных ремонтных работ. Мебель остается. Санузел совмещённый, что является классическим решением для компактных квартир. Это предложение идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание в спокойной обстановке и ищет свой уголок для жизни и отдыха. Приглашаем ознакомиться с данной квартирой поближе и убедиться во всех её преимуществах лично.

3 700 000 ₽

78 723 ₽/м²

день назад
Продается 3х-комнатная квартира на 2-ом этаже 9ти-этажного дома в городе Донецке Донецкой Народной Республики. Вода есть! Дом находится на улице Аравийская дом 9. Дом кирпичный. Площадь квартиры 57,2 кв. м. В квартире 2 спальни и зал, раздельный санузел, коридор и 2 лоджии. Окна металлопластиковые, лоджии застеклённые. На стенах обои. На полу линолеум. Счетчики на свет и воду. Один собственник, документы проверены и готовы к продаже. Подходит под оплату ипотекой. Звоните заранее договориться о просмотре!

6 200 000 ₽

108 391 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад
Район ОЦКБ адрес Воровского 9.Дом кирпичный Сталинка мебель новая ,после ремонта никто не жил . Цена указана без мебели .

7 500 000 ₽

102 739 ₽/м²

9 мар. 26