Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру в панельном доме на Ленинском проспекте вторичка

3 объявления
Продажа 2 ком. квартиры в Ленинском районе г. Донецк, пр.Ленинский (ориентир Звездный). Общая площадь: 49,6 кв.м. Этаж 8/9. Квартира с капитальным ремонтом. Заменены все коммуникации, стяжка полов, новая проводка, теплый пол. Перепланировка узаконена. Комнаты раздельные, с/у смежный. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Вода круглосуточно. Отличная транспортная развязка. Школа, детский сад, супермаркеты, салоны красоты, спорткомплекс находятся в пешей доступности. Документы готовы. Квартира внесена в РОСРЕЕСТР. Собственник на сделке. Стоимость: 7 500 000 руб.

7 500 000 ₽

151 209 ₽/м²

19 дней назад
2к. квартира — Ленинский район, проспект Ленинский Общая площадь — 47 кв.м. Этаж: 3/9 Продается 2-комнатная квартира в Ленинском районе. Окна пластиковые, балкон застеклён. Удобное расположение рядом с цирком Космос и магазином Обжора. — Стоимость: 4 500 000 ₽ Записаться на просмотр Предложить объект

4 500 000 ₽

95 744 ₽/м²

22 апр. 26
Арт. 127032183 Продаю:трёхкомнатную малогабаритную квартиру, проспект Ленинский ,микрорайон звёздный ; в квартире пластиковые окна, мебель ,один собственник ,один прописан

5 500 000 ₽

98 214 ₽/м²

Неделю назад