Стоимость покупки квартиры в ипотечный кредит в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,8 млн до 5,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 59 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 97 643 до 97 643 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 97 643 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 800 000 ₽
97 643 ₽/м²

5 000 000 ₽
74 626 ₽/м²

2 400 000 ₽
51 835 ₽/м²

8 500 000 ₽
85 000 ₽/м²

18 000 000 ₽
143 540 ₽/м²

3 500 000 ₽
74 152 ₽/м²

10 000 000 ₽
117 647 ₽/м²

4 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

2 800 000 ₽
71 979 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 726 ₽/м²

4 400 000 ₽
96 280 ₽/м²

2 300 000 ₽
55 825 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 857 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 726 ₽/м²

4 200 000 ₽
87 500 ₽/м²

3 500 000 ₽
75 757 ₽/м²

4 100 000 ₽
82 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
40 214 ₽/м²

2 900 000 ₽
80 555 ₽/м²