Стоимость покупки квартиры на 2 этаже в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2 млн до 6,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 31 до 68 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 33 333 до 101 993 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 58 947 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 300 000 ₽
33 333 ₽/м²

2 300 000 ₽
55 825 ₽/м²

2 400 000 ₽
51 835 ₽/м²

3 500 000 ₽
74 152 ₽/м²

3 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 726 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 358 ₽/м²

4 400 000 ₽
96 280 ₽/м²