Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на Нижнекрынской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Район ТК Обжора. 8/9 этажного дома. Состояние хорошее. С мебелью.

4 400 000 ₽

96 280 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 мар. 26
Квартира не угловая. Вода доходит до этажа. Транспортная доступность хорошая. Мебель вся остаётся.

4 600 000 ₽

52 873 ₽/м²

Только на Домклик
7 часов назад
Продажа 1 ком. квартиры в Кировском районе г. Донецк (ор-р Широкий). ул. Шутова Общая площадь: 40 кв.м. Этаж 9/9 Отличная планировка. Квартира в хорошем состоянии. Вода круглосуточно. Отличное расположение дома - развитая инфраструктура: магазины, детский садик, школа, транспортная развязка. Стоимость 3 600 000 руб. Возможен торг. Просмотр в удобное для вас время.

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

месяц назад
Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Шахта 19. Улица Пинтера. Хорошее состояние. Мебель и техника остаётся. Трубы и окна поменяны. Утеплена снаружи.

3 500 000 ₽

72 916 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
Квартира в отличном состоянии, частично с мебелью. Рядом школа, детские сады, больница. Транспорт в 3-х минутах хоть бы(трамвай и маршрутка)

4 800 000 ₽

107 382 ₽/м²

22 мар. 26
Продаётся 3-комнатная квартира на Текстильщике. Улица Пинтера. Дом 2000 года постройки. Квартира расположена на 8 этаже 15 этажного дома. Общая площадь 77 м.кв. Жилая 41 м.кв. Кухня 10 м.кв. Санузел раздельный. Есть комната под гардероб. Квартира оборудована балконом и лоджией. Документы к продаже готовы.

4 900 000 ₽

63 636 ₽/м²

2 дня назад
Продам 3 комнатную квартиру в Кировском районе, ул. газеты Комсомолец Донбасса (пл.Свободы) Квартира в отличном состоянии, 2/4, не угловая, 58/39/6. Продаётся без мебели, окна МП, балкон застеклен дерево. Документы готовы.

3 600 000 ₽

62 068 ₽/м²

4 мар. 26
🏠 Продается 2-комнатная квартира в Кировском районе 📍 Адрес: г. Донецк, Кировский район, ул. Бирюзовая 💵 Цена: 3 000 000 руб. ✨ Ключевые моменты: ✅ Количество комнат: 2 ✅ Расположение этажа: 4/5 ✅ Общая площадь: 42м² ✅ Комнаты: раздельные ✅ Санузел: совмещенный ✅ Коммуникации: замена всех коммуникаций ✅ Вода по графику (установлен насос в доме) ✅ Толстые изолированные стены ✅ Мебель частично остается ✅ Окна: пластиковые ✅ Высококачественная входная дверь ✅ Ухоженный подъезд и приветливые соседи ✅ Отличная инфраструктура ✅ Документы готовы Звоните прямо сейчас – покажем в удобное для вас время!

3 000 000 ₽

71 428 ₽/м²

2 дня назад
Продажа 2-комнатной квартиры в районе питьевого ставка по ул. Ломоносова. В квартиру можно въехать без дополнительного ремонта 1 высокий/5 этажного кирпичного дома 1990 года постройки. Две просторные раздельные комнаты. Общая площадь: 54 м.кв. Высокие потолки. Раздельный санузел. Лоджия застеклена

3 900 000 ₽

72 490 ₽/м²

4 дня назад

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

9 часов назад
Продам квартиру, мебель и техника остаётся. Вода по графику,долгов нет. Документы РФ.Собственник.

4 500 000 ₽

91 463 ₽/м²

2 недели назад
Продажа 2-х комнатный квартиры в Кировском районе Донецка (ор-р Текстильщик) Квартира полностью под черновую отделку. Этаж 9/9, площадь 48,1 м. кв. В доме установлен насос, вода доходит. Есть технический этаж. Окна МП, просторная лоджия. Рядом находится гипермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта, учебные заведения. Документы поданы на регистрацию, собственник на сделке, прописанных нет. Стоимость 3,2 млн. руб. Торг реальному покупателю! Просмотр по предварительной договоренности. С уважением, Софья АН «21 ВЕК»

3 200 000 ₽

66 666 ₽/м²

10 дней назад