Стоимость покупки квартир до 4500000 руб в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,5 млн до 3,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 43 до 57 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 65 857 до 79 726 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 72 792 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 500 000 ₽
79 726 ₽/м²

4 100 000 ₽
82 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
87 500 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
74 265 ₽/м²

4 400 000 ₽
96 280 ₽/м²