Мы используем файлы cookie.

Продажа больших квартир на Театральном проспекте

2 объявления

Похожие

Арт. 131245402 Квартира с капремонтом, все поменяно, есть лоджия и балкон,застеклены, есть подвал в квартире. Остается современная мебель, кондиционер, встроенная кухня. Комнаты раздельные, холл, гардеробная ,большая ванная с окном. Есть парковка своя во дворе. Феникс+ вотсап,ТГ. Документы готовы, прописанных нет. Адрес указан ориентировочный.

6 500 000 ₽

77 380 ₽/м²

17 февр. 26
Арт. 131306050 Документы готовы, показы в любое время В квартире есть мебель, стир.машина, холодильник, один кондиционер

6 500 000 ₽

84 415 ₽/м²

19 февр. 26

Похожие объявления

🏡 Продается 5-комнатная квартира в Центре Донецка 📍 Адрес: г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Щорса 💰Цена: 21 000 000 руб. Торг ✨ Ключевые моменты: ✅ Общая площадь: 230м² ✅ Отличная планировка и этаж: 2\10 ✅ Количество комнат: 5 ✅ Крупногабаритнная кухня: 25м² ✅ Комнаты: спортзал, 3 санузла, 5 жилых комнат, прачечная, гардеробная. ✅ Толстые изолированные стены ✅ Окна: металлопластик ✅ Автономное отопление ✅ Ухоженный подъезд ✅ Состояние: comfort-plus ✅ Консьерж ✅ Вода по графику ✅ Документы готовы ✅ Развитая инфраструктура Звоните прямо сейчас – покажем в удобное для вас время!

21 000 000 ₽

97 674 ₽/м²

6 дней назад
Центр города. 212 м² пространства, статуса и комфорта. 3 спальни, просторная гостиная, кухня-столовая, 2 санузла, большой холл. Новый дом. Премиальный ремонт в классическом стиле — без компромиссов по качеству. Дом с круглосуточной охраной и консьержем, предусмотрены парковочные места во дворе. Рядом школа, в пешей доступности парки. Мебель — по договорённости. Квартира, которая сразу даёт уровень. Подробности по телефону.
ИМ
ИП Анка Идрисси Мария
Агентство недвижимости

19 000 000 ₽

89 622 ₽/м²

3 дня назад