Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 40 кв.м. на Гурова проспекте

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г.Донецк ул. Университетская, 65 🏢 Этаж: 4 из 5 📐 Площадь: 43,5 м² Квартира в хорошем состоянии, идеально подойдёт для жизни или сдачи в аренду. Преимущества: — Прописанных нет — Документы готовы к сделке — Металлопластиковые окна — Газовая плита — Бойлер 50 литров — Рядом: ЖД больница, супермаркет, школы, детские сады

5 000 000 ₽

114 942 ₽/м²

2 дня назад