Стоимость покупки земельного участка до 15 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена участка | от 4,5 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 200 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 300 000 до 300 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 300 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
300 000 ₽/сот

2 500 000 ₽
192 307 ₽/сот

1 600 000 ₽
155 339 ₽/сот

600 000 ₽
117 647 ₽/сот