Мы используем файлы cookie.
4 объявления
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Лавицкого, 24
Продам 3 ком. квартиру Брежневка в приморском районе города,ориентир приморский суд. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5 этажного дома, ощая площадь 50.7 м2, жилая 36.2, кухня 5.3 м2, заменены окна и система отопления,стояки водоснабжения, предназначено место под газ.колонку,квартира под ремонт. Идеальное месторасположение, в шаговой доступности парк, море, рынок, школа,садик, двор в процессе благоустройства. Район с развитой инфраструктурой, отличная транспортная развязка. Цена 3 700 000 р. За дополнительной информацией звоните.

3 700 000 ₽

72 978 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Продается просторная трехкомнатная квартира с удобной планировкой и самом сердце Приморского района. Трехкомнатная квартира общей площадью 63,5 квадратных метра. Кухня — 5,3 квадратных метра. Планировка смежно-изолированная: пространство грамотно организовано, что позволяет сохранить приватность и при этом ощущение уюта. Квартира светлая и комфортная для жизни. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома — оптимальный вариант без лишнего шума и с удобным подъёмом. Квартира в хорошем состоянии — Вы сможете сразу обустроить пространство под себя и заехать в кратчайшие сроки. Квартира находится в Приморском районе с отличной локацией. В пешей доступности рынок «Бахчиванджи, "Застава", техникум, частные клиники, Морской лицей, аптеки и кафе. До моря на автомобиле всего 7 минут, до центра или парков — 3 минуты. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Арт. 132867094

5 500 000 ₽

86 614 ₽/м²

2 дня назад
Арт. 127065848 В продажу предлагается 3-х комнатная квартира Приморский район ,улица Левицкого 24, 1/ 5 ,высокий цоколь ,не угловая. Металлическая дверь ,пластиковые окна ,заменены все коммуникации, новая система отопления .Квартира подготовлена под ремонт. Документы зарегистрированы в Росреестре Развитая инфраструктура,рядом рынок ,парк ,школа ,детский сад ,удобная транспортная развязка

4 190 000 ₽

72 117 ₽/м²

12 февр. 26
Сейчас это все объявления по вашему запросуСохраните поиск, и мы сообщим, когда появятся новые объявления