Мы используем файлы cookie.
1 объявление
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Победы, 112
✅ Продается превосходная трехкомнатная квартира с прямым видом на море в популярном Левобережном районе, по проспекту Победы, ориентир – рынок «Солнечный». ✅ Квартира прошла полный капитальный ремонт, включая замену всей проводки и инженерных систем. Заезжайте и живите без хлопот! ✅ Площадь: 57 м² (общая), 36,5 м² (жилая), 7,6 м² (кухня). ✅ Удачное расположение на 5-м этаже 9-этажного дома. ✅ Все для комфортной жизни рядом: школа во дворе, рынок и супермаркет «Марка вкуса» в двух шагах. А море – всего в нескольких минутах ходьбы! Этот район отличается высокой плотностью населения и стабильно высоким спросом на жилье. Цена-6,5 млн.
ЕТ
Елена Терещенко
Продавец

5 300 000 ₽

92 982 ₽/м²

7 дней назад
Сейчас это все объявления по вашему запросуСохраните поиск, и мы сообщим, когда появятся новые объявления