Мы используем файлы cookie.
2 объявления
Донецк, Ветка м-н, улица Артёма, 171д
🏠 Продается 3-комнатная квартира в Киевском районе 📍 Адрес: г. Донецк, Киевский район, ул. Артема 171д 💵 Цена: 5 200 000 руб. ✨ Ключевые моменты: ✅ Количество комнат: 3 ✅ Расположение этажа: 20/23 ✅ Общая площадь: 115м² ✅ Планировка: свободная ✅ Тип дома: кирпич ✅ Окна: металлопластик ✅ Вода по графику ✅ Автономное отопление в ЖК ✅ Закрытая территория ✅ Ухоженная придомовая территория ✅ Широкий лифтовой холл ✅ Консьерж ✅ Место для реализации квартиры мечты ✅ до Центра Донецка - 5 минут езды ✅ Документы готовы Звоните прямо сейчас – покажем в удобное для вас время!

5 200 000 ₽

45 217 ₽/м²

16 дней назад
Сейчас это все объявления по вашему запросуСохраните поиск, и мы сообщим, когда появятся новые объявления