Мы используем файлы cookie.
2 объявления
Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Нахимова, 168
Код объекта: 2004553. ‎📌Продается ‎ ‎🔹1 комнатная квартира, 29,3 м2 ‎Район: Приморский, проспект Нахимова 168. ‎Ор-р Площадь комсомола. ‎ ‎⚡Характеристики: ‎Этажность 2/5 ‎Жилая площадь - 16,66 м2 ‎Кухня - 5,99 м2 ‎Высота потолков - 2,48 м ‎Вода подается постоянно. ‎Проводка заменена 2025 году ‎Продается частично с мебелью. ‎ ‎⚡Инфраструктура: ‎В шаговой доступности, магазины, школа, детский сад, мфц, кинотеатр, приморский парк и спуск к морю. ‎отличная транспортная доступность. ‎ ‎💸Отлично подходит как для жизни так и для инвестиций

3 300 000 ₽

112 627 ₽/м²

5 дней назад
Продается однокомнатная квартира общей площадью 31 квадратных метров на 3 этаже 5 этажного дома. В квартире заменены коммуникации, установлены пластиковые окна, балкон, газовая колонка, вода круглосуточно. Дом расположен в Приморском районе города. В пешей доступности - остановки общественного транспорта. Рядом находится школа, детский сад, продуктовые магазины и аптека (в доме и на соседней улице). В 10 минутах ходьбы - Приморский парк, спуск к морю, рынок, МФЦ, кинотеатр Комсомолец, Нахимовское училище, спорткомплекс Ильичевец. Развитая инфраструктура - все необходимое рядом. Тихий двор с парковкой. Экологически чистый и востребованный район. Документы готовы к сделке, один собственник. Хотите посмотреть квартиру? Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Ответим на все вопросы и покажем объект в удобное для Вас время! Арт. 135647392

3 100 000 ₽

100 000 ₽/м²

10 дней назад
Сейчас это все объявления по вашему запросуСохраните поиск, и мы сообщим, когда появятся новые объявления