Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

ДОМ № 6

138,4 м²,профилированный брус,2 спальни,1 этаж

Цена от 13.05.2026

9 400 000

В ипотеку

от 49 968 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

9 400 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, водонагреватель

Канализация

септик

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
138,4 м²
Площадь застройки
152 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Профилированный брус
Толщина внешних стен
180 мм
Ширина дома
от 11 м
Длина дома
от 12 м
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

4

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
Г

Галина М.

5.0

Построено со Сбером, 17 мар 25

Мы очень довольны работой Натальей и её коллективом! Все понятливо объясняют, во всём помогают 😊
Е

Елена С.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо, Наталье, за построенный дом. Все быстро, качественно.
Н

Наталья П.

14 марта 2025

Надежный застройщик. Всем рекомендую.
Н

Надежда П.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо большое,Наталье.

Проекты подрядчика "Агентство недвижимости № 1"

Дом №4
Проект загородного дома
Дом №4
от 11,3 млн ₽
183 м²4 спальни2 этажа
Дом № 3
Проект загородного дома
Дом № 3
от 9,7 млн ₽
146,3 м²3 спальни2 этажа
Дом № 4
Проект загородного дома
Дом № 4
от 7,5 млн ₽
116,5 м²2 спальни1 этаж
ДОМ № 6
Проект загородного дома
ДОМ № 6
от 9,4 млн ₽
138,4 м²2 спальни1 этаж
Дом № 17
Проект загородного дома
Дом № 17
от 10,1 млн ₽
167,8 м²3 спальни2 этажа
Дом 13
Проект загородного дома
Дом 13
от 4,8 млн ₽
64,2 м²2 спальни1 этаж
Дом 15
Проект загородного дома
Дом 15
от 9 млн ₽
126,47 м²2 спальни1 этаж
Дом № 5
Проект загородного дома
Дом № 5
от 7,8 млн ₽
137,4 м²3 спальни1 этаж
Дом 1
Проект загородного дома
Дом 1
от 7,7 млн ₽
147 м²3 спальни2 этажа
Дом № 18
Проект загородного дома
Дом № 18
от 9,7 млн ₽
154,5 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

одноэтажное Шале 143
Проект загородного дома
одноэтажное Шале 143
от 9,9 млн ₽
143,7 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом
от 8,3 млн ₽
126 м²3 спальни1 этаж
Фахверк 7
Проект загородного дома
Фахверк 7
от 10,6 млн ₽
151 м²4 спальни1 этаж
Ейск 2026
Проект загородного дома
Ейск 2026
от 7,5 млн ₽
139,4 м²3 спальни1 этаж
Летний Бриз
Проект загородного дома
Летний Бриз
от 8,8 млн ₽
177 м²2 спальни1 этаж
Облепиха
Проект загородного дома
Облепиха
от 7,7 млн ₽
185 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом
от 7,6 млн ₽
102,6 м²2 спальни1 этаж
Молзинские дали
Проект загородного дома
Молзинские дали
от 10,1 млн ₽
151,5 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный дом на 3 спальни КД-38
Проект загородного дома
Одноэтажный дом на 3 спальни КД-38
от 7,9 млн ₽
126,9 м²3 спальни1 этаж
Марс
Проект загородного дома
Марс
от 9,9 млн ₽
119 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

4 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.