Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект Модульный дом СкаутДача 67

93,4 м²,модульный дом,3 спальни,1 этаж

Цена от 11.11.2025

от 10 780 525

В ипотеку

от 57 307 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 10 780 525 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Срок строительства

6-12 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
93,4 м²
Площадь застройки
107 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
Модульный дом
Толщина внешних стен
228 мм
Высота потолков
от 2,7 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

1

М

Михаил К.

26 августа 2025

Все отлично ребята молодцы

Проекты подрядчика "ScoutHouse"

Модульный дом Скаут 75
Проект загородного дома
Модульный дом Скаут 75
от 15 млн ₽
145,4 м²2 спальни1 этаж
Проект скаут дача 67 с верандой глубиной 2 метра
Проект загородного дома
Проект скаут дача 67 с верандой глубиной 2 метра
от 12,4 млн ₽
87,4 м²3 спальни1 этаж
Скаут 75
Проект загородного дома
Скаут 75
от 11,9 млн ₽
127,5 м²2 спальни1 этаж
Проект Модульный дом СкаутДача 67
Проект загородного дома
Проект Модульный дом СкаутДача 67
от 10,7 млн ₽
93,4 м²3 спальни1 этаж
Модульный дом Скаут 75
Проект загородного дома
Модульный дом Скаут 75
от 15 млн ₽
145,4 м²2 спальни1 этаж
Скаут99
Проект загородного дома
Скаут99
от 14,8 млн ₽
107,3 м²3 спальни1 этаж
СкаутДача43
Проект загородного дома
СкаутДача43
от 7,2 млн ₽
77,53 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Венера
Проект загородного дома
Венера
от 10,4 млн ₽
157 м²3 спальни1 этаж
Летний Бриз
Проект загородного дома
Летний Бриз
от 8,8 млн ₽
177 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный дом
Проект загородного дома
Одноэтажный дом
от 12,1 млн ₽
148 м²3 спальни1 этаж
Пуш.90
Проект загородного дома
Пуш.90
от 9 млн ₽
90,7 м²3 спальни1 этаж
МАРИНО ВУДЕН
Проект загородного дома
МАРИНО ВУДЕН
от 10 млн ₽
122 м²3 спальни1 этаж
Молзинские дали
Проект загородного дома
Молзинские дали
от 10,1 млн ₽
151,5 м²3 спальни1 этаж
Фахверк 7
Проект загородного дома
Фахверк 7
от 10,6 млн ₽
151 м²4 спальни1 этаж
тс-130
Проект загородного дома
тс-130
от 12 млн ₽
113,4 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный дом из бруса
Проект загородного дома
Одноэтажный дом из бруса
от 8,7 млн ₽
119 м²2 спальни1 этаж
одноэтажное Шале 143
Проект загородного дома
одноэтажное Шале 143
от 9,9 млн ₽
143,7 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ScoutHouse

ИНН: 165811736218

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.