Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Дом № 5

137,4 м²,профилированный брус,3 спальни,1 этаж

Цена от 20.11.2025

от 7 887 000

В ипотеку

от 41 925 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 887 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
137,4 м²
Площадь застройки
144 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Профилированный брус
Толщина внешних стен
180 мм
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да

Отзывы о подрядчике

4

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
Г

Галина М.

5.0

Построено со Сбером, 17 мар 25

Мы очень довольны работой Натальей и её коллективом! Все понятливо объясняют, во всём помогают 😊
Е

Елена С.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо, Наталье, за построенный дом. Все быстро, качественно.
Н

Наталья П.

14 марта 2025

Надежный застройщик. Всем рекомендую.
Н

Надежда П.

5.0

Построено со Сбером, 14 мар 25

Спасибо большое,Наталье.

Проекты подрядчика "Агентство недвижимости № 1"

Дом 13
Проект загородного дома
Дом 13
от 4,8 млн ₽
64,2 м²2 спальни1 этаж
Дом 1
Проект загородного дома
Дом 1
от 7,7 млн ₽
147 м²3 спальни2 этажа
Дом № 16
Проект загородного дома
Дом № 16
от 9,7 млн ₽
161,7 м²3 спальни2 этажа
Дом №4
Проект загородного дома
Дом №4
от 11,3 млн ₽
183 м²4 спальни2 этажа
Дом № 17
Проект загородного дома
Дом № 17
от 10,1 млн ₽
167,8 м²3 спальни2 этажа
ДОМ № 14
Проект загородного дома
ДОМ № 14
от 9,8 млн ₽
155,96 м²3 спальни1 этаж
Дом № 4
Проект загородного дома
Дом № 4
от 7,5 млн ₽
116,5 м²2 спальни1 этаж
Дом № 3
Проект загородного дома
Дом № 3
от 9,7 млн ₽
146,3 м²3 спальни2 этажа
ДОМ 10
Проект загородного дома
ДОМ 10
от 6,6 млн ₽
109,9 м²2 спальни1 этаж
Дом № 5
Проект загородного дома
Дом № 5
от 7,8 млн ₽
137,4 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ейск 2026
Проект загородного дома
Ейск 2026
от 7,5 млн ₽
139,4 м²3 спальни1 этаж
Ханко
Проект загородного дома
Ханко
от 6,9 млн ₽
162,8 м²3 спальни1 этаж
1049-ЭП
Проект загородного дома
1049-ЭП
от 6,9 млн ₽
95,4 м²3 спальни1 этаж
Массандра
Проект загородного дома
Массандра
от 6,3 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Линц
Проект загородного дома
Линц
от 6,9 млн ₽
128,5 м²3 спальни1 этаж
Атлантик
Проект загородного дома
Атлантик
от 6,8 млн ₽
121 м²3 спальни1 этаж
Облепиха
Проект загородного дома
Облепиха
от 7,7 млн ₽
185 м²3 спальни1 этаж
Мирида
Проект загородного дома
Мирида
от 7,2 млн ₽
155,8 м²2 спальни1 этаж
Асти
Проект загородного дома
Асти
от 6,4 млн ₽
112,55 м²3 спальни1 этаж
Летний Бриз
Проект загородного дома
Летний Бриз
от 8,8 млн ₽
177 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 900 000 ₽
980 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

5

4 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.