Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

FP-2

102 м²,газосиликатные блоки,2 спальни,1 этаж

Цена от 06.05.2026

6 500 000

В ипотеку

от 34 552 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

6 500 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

3-6 месяцев

Кровля

150

Количество камер

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Вентиляция

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
102 м²
Площадь застройки
125 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
380 мм
Ширина дома
от 9 м
Длина дома
от 13,8 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
2
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ФАБРИКА ПРОЕКТОВ"

FP-2
Проект загородного дома
FP-2
от 6,5 млн ₽
102 м²2 спальни1 этаж
Сумерки
Проект загородного дома
Сумерки
от 35 млн ₽
382,6 м²4 спальни2 этажа
Портофино
Проект загородного дома
Портофино
от 15,3 млн ₽
312 м²4 спальни2 этажа
Проект К-212
Проект загородного дома
Проект К-212
от 40 млн ₽
331,8 м²4 спальни2 этажа
FP-3
Проект загородного дома
FP-3
от 6,2 млн ₽
94 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Проект №158
Проект загородного дома
Проект №158
от 7,3 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Проект №156-1
Проект загородного дома
Проект №156-1
от 7,7 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.