Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Сумерки

382,6 м²,керамические блоки,4 спальни,2 этажа

Цена от 26.03.2026

35 000 000

В ипотеку

от 401 394 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

35 000 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Монолитный

Срок строительства

6-12 месяцев

Внешние стены

100

Кровля

150

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
382,6 м²
Площадь застройки
235 м²
Тип фундамента
Монолитный
Материал стен
Керамические блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
3
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ФАБРИКА ПРОЕКТОВ"

FP-2
Проект загородного дома
FP-2
от 6,5 млн ₽
102 м²2 спальни1 этаж
Сумерки
Проект загородного дома
Сумерки
от 35 млн ₽
382,6 м²4 спальни2 этажа
Портофино
Проект загородного дома
Портофино
от 15,3 млн ₽
312 м²4 спальни2 этажа
Проект К-212
Проект загородного дома
Проект К-212
от 40 млн ₽
331,8 м²4 спальни2 этажа
FP-3
Проект загородного дома
FP-3
от 6,2 млн ₽
94 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Эдельвейс
Проект загородного дома
Эдельвейс
от 34,1 млн ₽
646 м²5 спален2 этажа
Эдельвейс
Проект загородного дома
Эдельвейс
от 34,1 млн ₽
646 м²5 спален2 этажа
Проект К-212
Проект загородного дома
Проект К-212
от 40 млн ₽
331,8 м²4 спальни2 этажа
Аурум 2-296
Проект загородного дома
Аурум 2-296
от 31 млн ₽
296 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 71 сот.
Земельный участок 71 сот.
24 850 000 ₽
350 000 ₽/сот.
71 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый
Участок 330 сот.
Земельный участок 330 сот.
49 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
330 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.