Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Портофино

312 м²,кирпич,4 спальни,2 этажа

Цена от 26.03.2026

от 15 300 000

В ипотеку

от 81 331 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 15 300 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Тип окон

52

Количество камер

1

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
312 м²
Площадь застройки
241 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
250 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
3
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ФАБРИКА ПРОЕКТОВ"

FP-2
Проект загородного дома
FP-2
от 6,5 млн ₽
102 м²2 спальни1 этаж
Сумерки
Проект загородного дома
Сумерки
от 35 млн ₽
382,6 м²4 спальни2 этажа
Портофино
Проект загородного дома
Портофино
от 15,3 млн ₽
312 м²4 спальни2 этажа
Проект К-212
Проект загородного дома
Проект К-212
от 40 млн ₽
331,8 м²4 спальни2 этажа
FP-3
Проект загородного дома
FP-3
от 6,2 млн ₽
94 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект 3-NOVA
Проект загородного дома
Проект 3-NOVA
от 16,5 млн ₽
223 м²4 спальни2 этажа
Проект 2-NOVA
Проект загородного дома
Проект 2-NOVA
от 16,5 млн ₽
222 м²4 спальни2 этажа
Проект №89
Проект загородного дома
Проект №89
от 12,2 млн ₽
224 м²4 спальни2 этажа
Villa Maria
Проект загородного дома
Villa Maria
от 16,2 млн ₽
165,4 м²4 спальни2 этажа
Проект №119
Проект загородного дома
Проект №119
от 12,4 млн ₽
211 м²5 спален2 этажа
Проект №137
Проект загородного дома
Проект №137
от 13,2 млн ₽
222 м²5 спален2 этажа
86-NOVA
Проект загородного дома
86-NOVA
от 16,9 млн ₽
229 м²4 спальни2 этажа
ДС-9
Проект загородного дома
ДС-9
от 16,1 млн ₽
281,5 м²4 спальни2 этажа
Проект 374-NOVA
Проект загородного дома
Проект 374-NOVA
от 13,9 млн ₽
188 м²4 спальни2 этажа
Nova-100
Проект загородного дома
Nova-100
от 14,8 млн ₽
204 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 71 сот.
Земельный участок 71 сот.
24 850 000 ₽
350 000 ₽/сот.
71 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый
Участок 330 сот.
Земельный участок 330 сот.
49 500 000 ₽
150 000 ₽/сот.
330 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.