Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Nova-371Г

112 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 16.02.2026

6 050 000

В ипотеку

от 32 160 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

6 050 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Внешние стены

50

Кровля

150

Количество камер

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
112 м²
Площадь застройки
135 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
430 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

1

А

Александр Б.

16 февраля 2026

Наша семья приняла абсолютно верное решение заключить договор на строительство нашего дома с этой опытнейшей компанией. Квалифицированные менеджеры и инженеры. Опрятные строители в спец одежде. Мы очень довольны результатом. Будем вас советовать всем знакомым и друзьям!

Проекты подрядчика "СК "Новация"- Анапа - Геленджик - Новороссийск"

Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Nova-371Г
Проект загородного дома
Nova-371Г
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж
Nova-299
Проект загородного дома
Nova-299
от 9,1 млн ₽
168 м²4 спальни2 этажа
Nova-173
Проект загородного дома
Nova-173
от 4,7 млн ₽
85 м²2 спальни1 этаж
Nova-310
Проект загородного дома
Nova-310
от 4,4 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Nova-296
Проект загородного дома
Nova-296
от 10,2 млн ₽
159 м²4 спальни2 этажа
Nova-180
Проект загородного дома
Nova-180
от 7,7 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж
Nova-239/1
Проект загородного дома
Nova-239/1
от 6,5 млн ₽
116 м²3 спальни1 этаж
Nova-371
Проект загородного дома
Nova-371
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж
Проект №158
Проект загородного дома
Проект №158
от 7,3 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.