Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Оберон

158,7 м²,газобетонные блоки,5 спален,2 этажа

Цена от 20.03.2026

от 7 935 000

В ипотеку

от 42 181 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 7 935 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 8 890 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 10 310 000 ₽

Срок строительства

1-3 месяца

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Есть

(ЭППС, XPS) 50 мм.

Внешние стены

Есть

(ЭППС, XPS) 50 мм.

Внутренние стены

Есть

(ЭППС, XPS) 50 мм.

Кровля

Минеральная вата

Каменная вата

Утеплитель

200 мм.

150 мм.

Тип окон

Пластиковые 70 мм.

Пластиковые 70 мм.

Пластиковые 70 мм.

Количество камер

2

2

2

Штукатурка + шпатлевка

Штукатурка + 2 слоя шпатлевки

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, фильтрация, водонагреватель

разводка, фильтрация, водонагреватель

Канализация

септик, выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка, радиатор, насос, котел

разводка, радиатор, насос, котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
158,7 м²
Площадь застройки
119 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
450 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
5
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

8

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
О

Оксана К.

27 октября 2025

Добрый день всем. Хочу сказать спасибо Станиславу Валерьевичу за его добросовестное отношение к своей работе на всех этапах строительства нашего дома. Помог разработать проект без лишних затрат, все стройматериалы оплачивались по без накруток, наши пожелания были не только максимально учтены, но и предложены удобные доработки чтобы максимально удобно впоследствии обставлять мебелью и жить. При стройке даже если не получалось приехать и посмотреть на работы, всегда в доступе фото, видео, онлайн камеры, Станислав всегда на связи. Видно, что человек на совесть работает и строит как для себя. Советую от души.
И

Илья М.

5.0

Построено со Сбером, 22 сен 25

Сотрудничали с Погромским Станиславом Валерьевичем в постройке дома . Станислав Валерьевич показал себя как честный , ответственный, внимательный к мелочам человек . На все наши вопросы , возникающие в процессе стройки , отвечал подробно. Постоянно контролировал рабочих . Мы остались довольны нашим домом , площадью 129 кВ метров , который построили в указанный срок . Рекомендуем сотрудничать с данным застройщиком
Б

Баходыр И.

7 сентября 2025

Спасибо Станиславу, дом построен хорошо, добротно, со всеми нормами по плану и требованиями заказчика. Большую часть строительства дома, возведение стен и кровля наблюдал удаленно, так как был на работе, по видео и фото присланные подрядчиком. От первого кирпича, до окончания укладки кровли. Когда возникали вопросы, они решались на месте оперативно быстро. Всё устроило. Застройщика рекомендуем.
В

Виталий С.

26 августа 2025

Очень грамотный застройщик, который помогал во всем. Начиная от расчистки участка от старых строений, и заканчивая документами на построенный дом. Планировка дома, выбор материалов, все обсуждается с заказчиком. Все проблемы решаемы. Я рад что выбрал именно Станислава
А

Алексей Ж.

23 августа 2025

Строил дом в 2022 году, даже и не предполагал что может быть столько мелочей и нюансов. Очень повезло с застройщиком. Дом 110 м. построили за 3.5 месяца. Дом построили с утеплителем в стенах. Зиной на газ трачу 2-2.5 тыс. Дом очень теплый.
О

Олег П.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Подрядчик - профессионал! Хорошее партнерское отношение, поможет советом, предлагает разные варианты решения при строительстве.
В

Виталий П.

28 августа 2025

Очень доволен построенным домом. Строительство обошлось дешевле изначальных договоренностей.
В

Владимир Б.

5.0

Построено со Сбером, 16 янв 24

Все четко по делу сделали, как планировали, без замечаний.

Проекты подрядчика "! ПрофСтрой !"

Антарес
Проект загородного дома
Антарес
от 6,3 млн ₽
132,76 м²4 спальни1 этаж
Планета
Проект загородного дома
Планета
от 6,2 млн ₽
123,61 м²3 спальни1 этаж
Марс 99
Проект загородного дома
Марс 99
от 4,9 млн ₽
98,87 м²4 спальни1 этаж
Амальтея
Проект загородного дома
Амальтея
от 5 млн ₽
92,02 м²3 спальни1 этаж
Плутон
Проект загородного дома
Плутон
от 4 млн ₽
76,95 м²3 спальни1 этаж
Вояджер
Проект загородного дома
Вояджер
от 2,9 млн ₽
45,83 м²2 спальни1 этаж
Стрелка
Проект загородного дома
Стрелка
от 5,9 млн ₽
107,94 м²3 спальни1 этаж
Хаббл
Проект загородного дома
Хаббл
от 4,2 млн ₽
85,02 м²3 спальни1 этаж
Двойная звезда
Проект загородного дома
Двойная звезда
от 8,9 млн ₽
162,32 м²3 спальни1 этаж
Эрида
Проект загородного дома
Эрида
от 5 млн ₽
101,49 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №224
Проект загородного дома
Проект №224
от 9,4 млн ₽
153 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект №370-3
Проект загородного дома
Проект №370-3
от 8,8 млн ₽
150 м²4 спальни2 этажа
Проект №303-2
Проект загородного дома
Проект №303-2
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-339-2
Проект загородного дома
Nova-339-2
от 8,8 млн ₽
162 м²4 спальни2 этажа
Модерн 2
Проект загородного дома
Модерн 2
от 9,2 млн ₽
202 м²5 спален2 этажа
Престиж
Проект загородного дома
Престиж
от 7,9 млн ₽
139 м²4 спальни2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
950 000 ₽
118 750 ₽/сот.
8 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
! ПрофСтрой !

ИНН: 614108235833

5

8 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.