Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Серия 10

105 м²,каркасный дом,3 спальни,1 этаж

Цена от 22.07.2025

от 6 190 000

В ипотеку

от 32 905 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 6 190 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Премиум

Цена

от 7 239 090 ₽

В ипотеку
Премиум комплектация

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Свайно-винтовой

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
105 м²
Площадь застройки
105 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
150 мм
Высота потолков
от 2,14 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

4

5

из 5

4
0
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
А

Андрей С.

5.0

Построено со Сбером, 22 дек 23

Строительством доволен вполне, все обещания были выполнены, все качественно и все быстро сделали, все что ожидали по дому, то и получили, обратная связь была полностью получена. Дом построен на 3 месяца.
А

Артур А.

5.0

Построено со Сбером, 22 дек 23

Строительством вполне доволен, все сделали, как и обещали, в стройке бывают недочеты, но все устранили, в доме живем - проблем нет. Дом построен за 2,5 или 3 месяца.
Н

Наталья Т.

5.0

Построено со Сбером, 22 дек 23

По строительству все хорошо, я довольная, понравилось все, отрицательных моментов нет никаких. Дом построен за 6 недель.
Н

Наталья Р.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Нам все понравилось, построили вовремя, очень быстро. Срок строительства: 3 дня.

Проекты подрядчика "ООО "Доминимум""

Серия 10
Проект загородного дома
Серия 10
от 6,1 млн ₽
105 м²3 спальни1 этаж
Домокомплект Доминимум Серия 2
Проект загородного дома
Домокомплект Доминимум Серия 2
от 1,9 млн ₽
35,7 м²1 спальня1 этаж
Серия 8
Проект загородного дома
Серия 8
от 4,8 млн ₽
82,5 м²2 спальни1 этаж
Домокомплект Доминимум Серия 7
Проект загородного дома
Домокомплект Доминимум Серия 7
от 3,9 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

1050-ЭП
Проект загородного дома
1050-ЭП
от 5,2 млн ₽
126,29 м²3 спальни1 этаж
Джакарта
Проект загородного дома
Джакарта
от 5,9 млн ₽
103 м²2 спальни1 этаж
Каркасный дом Калинин 2026
Проект загородного дома
Каркасный дом Калинин 2026
от 5,5 млн ₽
114,49 м²4 спальни1 этаж
Линц
Проект загородного дома
Линц
от 6,9 млн ₽
128,5 м²3 спальни1 этаж
Сканди 9х9 с террасой
Проект загородного дома
Сканди 9х9 с террасой
от 5,5 млн ₽
100,7 м²2 спальни1 этаж
1049-ЭП
Проект загородного дома
1049-ЭП
от 6,9 млн ₽
95,4 м²3 спальни1 этаж
Массандра
Проект загородного дома
Массандра
от 6,3 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект "Тетта"
Проект загородного дома
Проект "Тетта"
от 5,3 млн ₽
142 м²3 спальни1 этаж
Ханко
Проект загородного дома
Ханко
от 6,9 млн ₽
162,8 м²3 спальни1 этаж
Дерби
Проект загородного дома
Дерби
от 5,2 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 900 000 ₽
980 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ООО "Доминимум"

ИНН: 3666251891

5

4 отзыва
Эскроу-счёт
Собственное производство

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.