Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Джакарта

103 м²,профилированный брус,2 спальни,1 этаж

Цена от 12.08.2025

от 5 990 000

В ипотеку

от 31 841 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 5 990 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Железобетонные сваи

Срок строительства

1-3 месяца

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
103 м²
Площадь застройки
120 м²
Тип фундамента
Железобетонные сваи
Материал стен
Профилированный брус
Толщина внешних стен
195 мм
Высота потолков
от 2,7 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

1

А

Алёна Б.

19 августа 2025

Спасибо за проделанную работу, застройщик грамотный. Квалифицированный персонал. Очень понравилась сборочная бригада. Работают слаженно, без лишних движений. Дом построили за 3 недели вместе с кровлей. Результатом полностью удовлетворён.

Проекты подрядчика "Вертикаль строй"

Бонн
Проект загородного дома
Бонн
от 4,4 млн ₽
82,5 м²2 спальни2 этажа
Маэстро
Проект загородного дома
Маэстро
от 6,1 млн ₽
126,5 м²3 спальни2 этажа
Турин
Проект загородного дома
Турин
от 4,5 млн ₽
52,89 м²1 спальня1 этаж
Тиенда
Проект загородного дома
Тиенда
от 3,9 млн ₽
72,94 м²2 спальни1 этаж
Джакарта
Проект загородного дома
Джакарта
от 5,9 млн ₽
103 м²2 спальни1 этаж
Ханко
Проект загородного дома
Ханко
от 6,9 млн ₽
162,8 м²3 спальни1 этаж
Дерби
Проект загородного дома
Дерби
от 5,2 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж
Массандра
Проект загородного дома
Массандра
от 6,3 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Делия
Проект загородного дома
Делия
от 5,3 млн ₽
117,8 м²4 спальни2 этажа
Линц
Проект загородного дома
Линц
от 6,9 млн ₽
128,5 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Атлантик
Проект загородного дома
Атлантик
от 6,8 млн ₽
121 м²3 спальни1 этаж
1050-ЭП
Проект загородного дома
1050-ЭП
от 5,2 млн ₽
126,29 м²3 спальни1 этаж
Каркасный дом Калинин 2026
Проект загородного дома
Каркасный дом Калинин 2026
от 5,5 млн ₽
114,49 м²4 спальни1 этаж
Серия 10
Проект загородного дома
Серия 10
от 6,1 млн ₽
105 м²3 спальни1 этаж
Ханко
Проект загородного дома
Ханко
от 6,9 млн ₽
162,8 м²3 спальни1 этаж
Дерби
Проект загородного дома
Дерби
от 5,2 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж
1049-ЭП
Проект загородного дома
1049-ЭП
от 6,9 млн ₽
95,4 м²3 спальни1 этаж
Массандра
Проект загородного дома
Массандра
от 6,3 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Линц
Проект загородного дома
Линц
от 6,9 млн ₽
128,5 м²3 спальни1 этаж
Проект "Тетта"
Проект загородного дома
Проект "Тетта"
от 5,3 млн ₽
142 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.