Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Домокомплект Доминимум Серия 2

35,7 м²,каркасный дом,1 спальня,1 этаж

Цена от 21.11.2025

от 1 993 800

В ипотеку

от 10 599 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 1 993 800 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Срок строительства

1-3 месяца

Пол первого этажа

150

Внешние стены

100

Внутренние стены

Нет

Кровля

Покрытие

Оцинкованный профнастил

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
35,7 м²
Площадь застройки
35,7 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
100 мм
Высота потолков
от 2,32 м
Количество этажей
1
Количество спален
1
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

4

5

из 5

4
0
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
А

Андрей С.

5.0

Построено со Сбером, 22 дек 23

Строительством доволен вполне, все обещания были выполнены, все качественно и все быстро сделали, все что ожидали по дому, то и получили, обратная связь была полностью получена. Дом построен на 3 месяца.
А

Артур А.

5.0

Построено со Сбером, 22 дек 23

Строительством вполне доволен, все сделали, как и обещали, в стройке бывают недочеты, но все устранили, в доме живем - проблем нет. Дом построен за 2,5 или 3 месяца.
Н

Наталья Т.

5.0

Построено со Сбером, 22 дек 23

По строительству все хорошо, я довольная, понравилось все, отрицательных моментов нет никаких. Дом построен за 6 недель.
Н

Наталья Р.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Нам все понравилось, построили вовремя, очень быстро. Срок строительства: 3 дня.

Проекты подрядчика "ООО "Доминимум""

Серия 10
Проект загородного дома
Серия 10
от 6,1 млн ₽
105 м²3 спальни1 этаж
Домокомплект Доминимум Серия 2
Проект загородного дома
Домокомплект Доминимум Серия 2
от 1,9 млн ₽
35,7 м²1 спальня1 этаж
Серия 8
Проект загородного дома
Серия 8
от 4,8 млн ₽
82,5 м²2 спальни1 этаж
Домокомплект Доминимум Серия 7
Проект загородного дома
Домокомплект Доминимум Серия 7
от 3,9 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Каркасная дача «Сосновый бор»
Проект загородного дома
Каркасная дача «Сосновый бор»
от 2 млн ₽
32,9 м²2 спальни1 этаж
Проект "Тау"
Проект загородного дома
Проект "Тау"
от 1,7 млн ₽
41 м²1 спальня1 этаж
Сканди 6x6м
Проект загородного дома
Сканди 6x6м
от 2,2 млн ₽
31,4 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х6
Проект загородного дома
Барн 6х6
от 2,3 млн ₽
31,8 м²1 спальня1 этаж
Барн 4х6м c террасой
Проект загородного дома
Барн 4х6м c террасой
от 2,1 млн ₽
27,9 м²1 спальня1 этаж
Проект "7х9"
Проект загородного дома
Проект "7х9"
от 2,3 млн ₽
63 м²1 спальня1 этаж
Проект "Каппа-1"
Проект загородного дома
Проект "Каппа-1"
от 2,3 млн ₽
59 м²2 спальни1 этаж
Прогресс К32
Проект загородного дома
Прогресс К32
от 1,6 млн ₽
27 м²2 спальни1 этаж
Каркасный дом «Артём»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Артём»
от 2,2 млн ₽
48 м²1 спальня1 этаж
Одноэтажный 7,5х9
Проект загородного дома
Одноэтажный 7,5х9
от 1,8 млн ₽
58 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 900 000 ₽
980 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ООО "Доминимум"

ИНН: 3666251891

5

4 отзыва
Эскроу-счёт
Собственное производство

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.