Хочу выразить огромную благодарность Алексею, Ивану, Павлу, Наталье, Марии и всему коллективу за проделанную работу. Помогли в оформлении ипотеки, на всех этапах сотрудники сопровождали, подсказывали как лучше, каждый шаг дальнейших действий объясняли. Всегда получали обратную связь, если возникали какие-то проблемы, то их быстро решали. Дом построили качественно за 3-4 месяца, раньше срока сделали. Строители аккуратные, работали быстро и за собой весь мусор убрали. От строительства дома у меня только приятные впечатления. Мы с мужем просто счастливы, что теперь у нас такой дом о котором мечтали и довольны выбором застройщика с уверенностью можем рекомендовать эту компанию всем, кто рассматривает строительство дома. Желаем вам процветания, успехов и хороших клиентов!!!