Всем доброго времени!)
Наконец-то решились на строительство дома... И после долгих поисков подрядчиков - остановились на Идеалстройинвест. Хотя и отзывов в сети крайне мало, но после встречи с Романом - почувствовалась уверенность... И ОЧЕНЬ большим плюсом стало то что, работая с ЭСКРОУ, строят дома из любого материала. А не как бОльшая половина - каркасники(( я не против каркасников, но только одноэтажных! А нам нужен двухэтажный...
В период строительства все вопросы решались в общем чате оперативно... Также понравилось то, что в моменте вносил коррективы и они шли навстречу и в основном без удорожания)
Бригады менялись, но за имущество можно не переживать - чужого не возьмут.
Также немаловажно то, что стройка прошла у меня "на глазах" - я ежедневно наблюдал за всеми процессами, спрашивал и просил сделать/добавить то или иное...и ни разу никто не проявил недовольство...
В общем, дом готов! Мы довольны, компания ответственная и во всем идет навстречу заказчику. Стройтесь - не бойтесь, сегодня дешевле чем завтра. Компании ИДЕАЛСТРОЙИНВЕСТ - СПАСИБО!!!!!