Решились на строительство дома и уже не сомневаемся в выборе компании!Наш главный критерий при выборе компании был достаточно не прост: нам нужен был именно аккредитованный застройщик для оформления семейной ипотеки. Выбирали между несколькими вариантами, но именно компания х-тина не только соответствовала этому ключевому требованию, но и предложила по-настоящему комплексный подход.Что нас впечатлило уже сейчас, до того, как началось строительство , то что компания х- тина с первых минут разговора расположила к себе , что дали всю нужную информацию через телефонный разговор , без навязанных "вот вы приедьте , мы вам все покажем расскажем и тд"
Сразу была озвучена сумма, что дало ясность. Могу отметить что работа "под ключ" начинается ДО стройки. Нам сразу предложили не просто нарисовать проект и строить, а начать с юридического и документального сопровождения.
На все наши вопросы по смете, этапам, срокам подготовки документов дают понятные и подробные ответы. Нет ощущения, что что-то скрывают или "забыли" сказать.
Всегда на связи, что очень важно.
Так же хочу отметить , что
Их ипотечный брокер не просто отправил в банк и разбирайтесь как хотите. Он объяснил нюансы , помог собрать пакет документов именно под требования банка , помог оформить страховку и вели переговоры с продавцом , узнавали всю информацию что бы участок соответствовал требованиям для банка .
Так же отмечу вовлечённость в помощи выбора участка, это заняло не один месяц. Было постоянное сопровождение подъезда на участок его осмотр , выбор и разговор о том что "это не стоит таких денег" и предостережение об участках не подходящих для строительства ,так как уже глаз намётан.
Параллельно проектировали дом, без спешки . Архитекторы не навязывали шаблоны, а действительно вникали в наши пожелания по планировке , так как домик пока небольшой и каждый квадратный метр очень важен.В общем если вы ищете не просто бригаду, а надежного партнера, который проведет вас от идеи до новоселья, взяв на себя все сложные формальности, очень рекомендуем обратиться сюда. Первые впечатления и организация работы на старте вселяют уверенность в успешном результате. Будем ждать начала строительства с большим спокойствием и оптимизмом!
Огромная благодарность Илье, Константину и всей команде.
Уже после завершения строительства обязательно дополним отзыв )