Наша семья выражает огромную благодарность всей команде СК «Отис-строй» за ответственный подход к выполнению своих обязательств! Бригада качественно, профессионально и точно в срок построила дом нашей мечты! Дом построен из тех материалов, которые указаны в смете, цвет стен и пола то что совпадает с нашими пожеланиями.
Отдельно благодарим руководителя строительства Павла. На всех этапах до и после строительства всегда находился с нами на связи. Всегда грамотно, профессионально и с разъяснениями отвечал на наши многочисленные вопросы, вносил изменения в планировке дома, объяснил дальнейшие действия после строительства.
Так же безмерно благодарны команде опытных строителей, Артему и Евгению, которые объясняли каждый этап строительства, вплоть до сантиметров спрашивали как бы мы хотели видеть окна, двери и пороги. Работали при любых погодных условиях и всегда с отличным настроением.
Желаем успехов и процветания Вашей фирме!