Стоимость покупки апартаментов в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,3 млн до 9,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 182 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 52 111 до 60 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 56 055 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

8 000 000 ₽
132 231 ₽/м²

49 750 000 ₽
157 936 ₽/м²

1 000 000 ₽
5 920 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 200 ₽/м²

8 000 000 ₽
63 745 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

7 000 000 ₽
700 000 ₽/сот

2 120 000 ₽
53 000 ₽/м²

8 000 000 ₽
40 000 ₽/сот

14 000 000 ₽
247 393 ₽/сот