Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1,9 млн до 2,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 69 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 31 518 до 32 173 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 31 846 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 850 000 ₽
32 173 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

200 000 ₽
3 571 ₽/м²

2 500 000 ₽
29 585 ₽/м²

1 500 000 ₽
34 168 ₽/м²

1 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

1 350 000 ₽
11 780 ₽/м²

2 100 000 ₽
78 947 ₽/м²

2 400 000 ₽
60 000 ₽/м²

2 300 000 ₽
23 000 ₽/м²

1 000 000 ₽
21 691 ₽/м²

2 000 000 ₽
28 571 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

1 200 000 ₽
26 905 ₽/м²

2 100 000 ₽
30 434 ₽/м²

2 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

1 400 000 ₽
22 400 ₽/м²

1 800 000 ₽
24 357 ₽/м²

1 800 000 ₽
36 217 ₽/м²

700 000 ₽
29 166 ₽/м²

2 200 000 ₽
16 923 ₽/м²

2 000 000 ₽
37 807 ₽/м²