Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 6 млн до 6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 110 до 135 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 437 до 54 536 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 49 486 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 999 000 ₽
54 536 ₽/м²

5 999 000 ₽
44 437 ₽/м²

4 000 000 ₽
40 040 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

4 200 000 ₽
70 000 ₽/м²

10 400 000 ₽
90 592 ₽/м²

5 000 000 ₽
46 816 ₽/м²

5 900 000 ₽
80 601 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

3 600 000 ₽
35 892 ₽/м²

1 500 000 ₽
23 076 ₽/м²

1 200 000 ₽
32 608 ₽/м²

16 000 000 ₽
92 539 ₽/м²

2 400 000 ₽
44 362 ₽/м²

8 800 000 ₽
120 713 ₽/м²

9 000 000 ₽
48 754 ₽/м²

2 000 000 ₽
75 187 ₽/м²

4 200 000 ₽
63 732 ₽/м²

3 500 000 ₽
50 000 ₽/м²