Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1,5 млн до 12,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 59 до 157 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 8 571 до 108 550 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 77 800 руб. |
На Домклик размещено 83 объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

11 250 000 ₽
76 530 ₽/м²

10 000 000 ₽
128 205 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

4 100 000 ₽
53 947 ₽/м²

5 600 000 ₽
71 794 ₽/м²

10 920 000 ₽
88 064 ₽/м²

4 000 000 ₽
35 714 ₽/м²

10 890 000 ₽
87 822 ₽/м²

6 500 000 ₽
102 040 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

5 700 000 ₽
90 189 ₽/м²

2 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

8 140 000 ₽
74 678 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

6 500 000 ₽
59 090 ₽/м²

3 800 000 ₽
90 476 ₽/м²

6 800 000 ₽
100 147 ₽/м²

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

9 850 000 ₽
79 435 ₽/м²