Стоимость покупки дачных домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 85 до 87 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 45 977 до 52 754 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 49 365 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 000 000 ₽
45 977 ₽/м²

4 500 000 ₽
52 754 ₽/м²

24 800 000 ₽
80 887 ₽/м²

1 250 000 ₽
14 757 ₽/м²

855 000 ₽
9 715 ₽/м²

900 000 ₽
18 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
36 923 ₽/м²

6 099 999 ₽
56 221 ₽/м²

900 000 ₽
16 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
32 142 ₽/м²

1 850 000 ₽
39 361 ₽/м²

1 600 000 ₽
12 307 ₽/м²

3 500 000 ₽
48 882 ₽/м²

2 700 000 ₽
63 084 ₽/м²

2 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

1 500 000 ₽
68 181 ₽/м²

1 400 000 ₽
22 400 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

2 300 000 ₽
23 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 629 ₽/м²

950 000 ₽
16 379 ₽/м²

1 100 000 ₽
16 666 ₽/м²