Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,5 млн до 4,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 62 до 62 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 72 000 до 72 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 72 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
72 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
54 525 ₽/м²

1 000 000 ₽
18 181 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
46 849 ₽/м²

3 300 000 ₽
52 715 ₽/м²

2 000 000 ₽
33 333 ₽/м²

2 700 000 ₽
44 189 ₽/м²

9 000 000 ₽
48 754 ₽/м²

5 500 000 ₽
113 636 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
73 863 ₽/м²

750 000 ₽
16 666 ₽/м²

19 500 000 ₽
1 772 727 ₽/м²

5 350 000 ₽
112 394 ₽/м²

2 400 000 ₽
36 923 ₽/м²

1 150 000 ₽
23 908 ₽/м²

3 500 000 ₽
67 698 ₽/м²

9 000 000 ₽
73 111 ₽/м²

6 500 000 ₽
74 626 ₽/м²