Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 3,5 млн до 7,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 69 до 79 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 136 до 113 043 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 78 589 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 800 000 ₽
113 043 ₽/м²

3 500 000 ₽
44 136 ₽/м²

6 900 000 ₽
88 348 ₽/м²

13 000 000 ₽
44 827 ₽/м²

6 900 000 ₽
52 671 ₽/м²

3 900 000 ₽
48 689 ₽/м²

4 100 000 ₽
53 947 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

8 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

7 800 000 ₽
82 105 ₽/м²

4 300 000 ₽
52 439 ₽/м²

2 900 000 ₽
46 849 ₽/м²

3 300 000 ₽
52 715 ₽/м²

3 700 000 ₽
41 156 ₽/м²

2 000 000 ₽
33 333 ₽/м²

2 700 000 ₽
44 189 ₽/м²

8 500 000 ₽
88 541 ₽/м²

9 000 000 ₽
48 754 ₽/м²

26 500 000 ₽
203 376 ₽/м²

4 000 000 ₽
32 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
113 636 ₽/м²

5 500 000 ₽
82 458 ₽/м²